OK-Pferdesporttag

Das OK Pferdesporttag ist ein eingespieltes Team und ist alljährlich bestrebt, den Turnierteilnehmern wie auch dem Publikum einen gelungenen Sportanlass zu präsentieren.
Die jeweiligen Ressortleiter stehen für Fragen und Anregungen gerne zur Verfügung und nehmen auch gerne Feedbacks der Teilnehmer entgegen!

 

 

OK-Präsident Christof Brogli
079 202 59 91
Sekretariat Michaela Obrist
079 758 87 51
michaela.obrist@jermann-ag.ch
Preise/Presse

Victoria Erdin

079 546 31 49
vici.erdin@hotmail.com

Finanzen

Chantal Senn

079 936 49 68

chantal_senn@gmx.ch

Wirtschaft

Bea Boutellier
079 487 88 43
b.kundi@bluewin.ch

Erika Birrfelder

079  697 25 37

ebirrfelder@bluewin.ch

Sport/Parcours

Carmen Oeschger
079 475 80 56
carmenoeschger@gmx.ch

Bau/Transport

 

Sponsoring Susanne Zilliox  
079 636 62 86 
s.zilliox@hispeed.ch

Andrea Schmid
079 589 96 77
andrea.schmid2@gmx.ch

Petra Senn

079 622 70 93

petra.senn@bluewin.ch